«Kirke» от Tiziana Terenzi. Духи на разлив Royal Parfums 100 мл
Фруктово-шипровый аромат унисекс от Tiziana Terenzi поражает своей изящностью, волшебством и очарованием.
С первых нот парфюм поражает роскошным, ароматным звучанием малины, персика и маракуйи, оттеняемым кислинкой чёрной смородины и груши. Феерическое разнообразие начальной ноты сменяется чистой нежность ландыша. Конечная нота создаёт элегантный шлейф из:
- стойкого мускуса;
- очаровательного пачули;
- сладостной ванили;
- манящего сандала.
Свой уникальный оттенок в конечную нотку вносит и гелиотроп.
Особенности духов «Kirke»
Дерзкую, яркую композицию можно носить круглый год в вечернее время суток. Из-за особой стойкости и насыщенности аромат не подходит для носки в офисе.
Духи создавалась для эпатажных девушек, не боящихся бросить вызов условностям и обществу. Фруктовая симфония окутывает свою владелицу роскошью и величием, наделяя её качествами владычицы мира.
Пирамида композиции | |
Начальная нота | маракуйя, персик, малина, лист черной смородины, груша и песок |
Нота "сердца" | ландыш |
Конечная нота | гелиотроп, сандал, ваниль, пачули и мускус |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
«Спасибо Большое Марии !!! Заказ делала первый раз и если честно переживала!!! Всё пришло вовремя ...»
![]() Светлана Сумы |
«
Уважаемая Мария Юрьевна посылку Вашу Благополучно получил. От всей души благодарю Вас за добр ...»
![]() Владимир Повсеме... |
«
Заказ получила как всегда все отлично и радует акция за кофе хоть на сайте нет информации но ...»
![]() Оксана Днепр |